СПИД

13:54 30-06-2020 / Арт, обратиться

Добрый день, Эрик. Девушка мне делала орально, на губе у неё был герпес , который с кровью попал мне на головку во время орального секса, она вич инфицирована и не на терапии, болеет долго . У меня ранок не было на члене, во рту у нее я тоже не заметил ран. В спид центре отказались давать пкп. Есть ли риск по вич в данной ситуации, что девушка долго болеет и возможно на финальной стадии и возможно и кровь с её раны на верхней части губы попала мне на головку во время орального контакта ? Спасибо

Ответы

# 15:32 30-06-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 01:47 01-07-2020 Аноним, обратиться
Странно, зная сто она не на терапии давать делать минет, плюс герпес не смутил..
Наверно надо подсказать девушке про терапию, а то это как-то не здорово звучит, если честно
# 15:50 01-07-2020 Иван, обратиться
Erik Kivexa, добрый день. А высокая вирусная нагрузка на стадии СПИДА и наличие других болезней в горле , сифилис и тд . Увеличивает ли риск или же риска нет в любом случае по данному вопросу ?
Спасибо
# 22:56 01-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.