СПИД

17:04 30-06-2020 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Знакомая чей вич статус мне неизвестен Голыми руками выдавила прыщ на спине моего ребёнка, выступила кровь на месте прыща, она вытерла ватным диском. Переживаю что на руках моей знакомой вдруг могла быть ее собственная кровь ( мало ли месячные у неё или ранки с кровью на руках или из носа вдруг) и ее кровь могла попасть моему ребёнку в ранка от прыща когда она выдавила ей прыщ до крови. Есть ли риск заражения? Очень переживаю

Ответы

# 17:35 30-06-2020 Erik Kivexa, обратиться
Какой нестерпимый ужас! Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.