СПИД

12:41 14-07-2020 / Виктор, обратиться

Эрик здравствуйте был не защищённый контакт с незнакомой девушкой после после контакта здавал 6 раз анализ в инвиктро на вич сифилис гепатит в и с все
Отрецательно последний раз через 7 месецов после риска тоже все отрицательно но температура по вечерам постоянно температура 37 и 2 уже так 5 месецов и также вопалины жейные лимфоузлы с правой стороны и подмышкой тоже и какой-то там как покалывание белый налет и вопалины язоковые сосочки эрик может быть это вич просто уже место не нахожу себе перечитал вес интернет может быть такое что через 7 месецов отрицательно а патом покажет + через 10 месецов. Что зас просто его ещё нет в крови все эти симптомы уже 5 месецов может даже чуть больше но все отрецательно заранее огромное спасибо вам

Ответы

# 13:34 14-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 14:12 14-07-2020 Виктор, обратиться
Эрич это значит все эти симптомы по другой какой-то причине? Вич точно можно исключить через 7 месецов? Скажите пожалусто просто если эти симптомы не от вич то мне нужно идти в поликлинику я просто думал что это может быть от него
# 14:35 14-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
Это значит, что ВИЧ у Вас нет.