СПИД

16:38 16-07-2020 / Аноним, обратиться

Добрый день, читал в интернете, что вич очень очень тяжело заразиться и пути передачи только секс, наркотики и от матери к ребёнку
То есть даже если жить например с вич + человеком и в быту порезаться одним ножом, бритвой, кусачками для ногтей - рисков заразиться нет?
Поясните пожалуйста Эрик, вич реально очень тяжело заразиться?

Ответы

# 09:04 17-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Реально. бытовыми путями ВИЧ не передаётся.
# 00:40 18-07-2020 Аноним, обратиться
Порезы общими ножами, щипцами, бритвой, кусачками не представляют угрозы, правильно? Спасибо за ответы