СПИД

23:49 22-07-2020 / Инна, обратиться

Добрый день
Сдала анализ на вич в инвитро, очень боюсь результата
Скажите пожалуйста, у моего партнера отрицательно, наркотики не употребляю, но пользовалась с подругой одними маникюрными ножницами и сильно порезалась , ее статус не знаю
Помимо этого, часто в жизни резалась на улице случайно, на природе ножами, которыми ранее могли резаться люди с вич
Есть ли риски?
Читала пути передачи : только секс и игла
То есть мне можно не бояться? Места себе не нахожу от страха

Ответы

# 09:50 23-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.