СПИД

09:26 23-07-2020 / Аноним, обратиться

Эрик извините , можно ещё раз! Я в положении
Прошу войдите в ситуацию, очень волнуюсь. Медсестра не смогла попасть в вену мне и вытащила иглу. И ПРОСТО протерла салфеткой со спиртом. Через такое отверстие ничем нельзя заразиться? Пыль, грязь? Все безопасно? Дома я залила все перекисью и выступила кровь

Спасибо за ваши ответы! Будьте счастливы!!! Вы большое дело делаете, помогаете людям!

Ответы

# 09:51 23-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
То, что Вы беременны, даёт Вам право выносить мне мозг?
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 10:17 23-07-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, никто вам не выносит мозг! пожалуйста, просто скажите, есть ли риск по вич и гепатитам?
Ваш ответ я не видела.
# 10:36 23-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 11:00 23-07-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, спасибо!
# 20:10 02-08-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, здравствуйте!
Мне 17 лет. Я недавно начала встречаться с парнем, он старше на 3 года. Он сказал, что у него вич и он только получил терапию, ещё не принимает. Я не очень хорошо разбираюсь ещё, поэтому подскажите, есть ли для меня опасность заражения, если мы только целуемся ну и ласкаем друг друга в интимных местах, но без полового контакта?