СПИД

08:47 05-08-2020 / Аноним, обратиться

Эрик, скажите, у мужа отрицательно, не предохраняемся, верны друг другу
Но дело в том, что муж недавно работает автомехаником и постоянно то порежется, то поцарапается, иногда прям сильные бывают ранки
1.Есть ли риски, что он через них так заразиться? Все таки работа с людьми каждый день, постоянно в контакте
2. Ещё муж занимается боксом, так же бывают травмы кровавые
Есть ли риски таким образом схватить вич?

Умоляю, скажите, как им можно заразиться
Каждый раз когда вижу у него поврежления кожи и раны - переживаю

Ответы

# 09:51 05-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
1. Риска нет.
2. Риска нет.

При незащищённых половых контактах и при использовании нестерильных игл при в-в употреблении наркотиков.
# 12:11 05-08-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо вам большое!