СПИД

14:03 06-08-2020 / Инна / Москва, обратиться

Скажите если секс обычный, оральный, не защищённый с человеком, у которого минус, заражения не будет? Даже если есть повоеждения во рту, на слизистых?

Ответы

# 16:48 06-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Как Вы себе представляете такой риск? Откуда должен взяться вирус?
# 18:58 06-08-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
тоже, когда прочитала коммент не поняла, он же минус. ..
# 21:45 06-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, у некоторых напрочь отсутствует базовая логика. И им нужно не сексом заниматься, а идти в начальную школу второй раз.
# 22:55 07-08-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Страхи делают из человека страшные вещи..Затмевают все.
Эх... Сама учусь прибегать к здравому смыслу.)) Тут,конечно, очевидно, что рисков ноль.
П.с. Инна, держитесь.
# 22:57 07-08-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
И вам терпения)).Хороший вы человек.