СПИД

19:47 07-08-2020 / Аноним, обратиться

Эрик, добрый день!

Был ЗПА с незнакомой женщиной год назад, после акта презерватив был целый, после снятия вытер руки влажной салфеткой, потом чистой салфеткой полностью вытер ПЧ. Через пол года начал переживать по этому поводу так как появился налёт у корня языка. Сделал тест по слюне ораквик через 7 месяцев..-, через 11 месяцев сделал ещё один..-, и один по крови иммунохромм анти вич 1/2, тоже -., скажите:
1) есть ли вероятность, что я мог занести себе инфекцию салфеткой, если выделения были у основания пч, а я их салфеткой занёс на слизистую?
2) насколько вероятны ложноотрицательные результаты 3-х экспресс тестов на таком сроке?

Ответы

# 10:12 10-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. ВИЧ можно исключить.Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.