СПИД

15:28 11-08-2020 / Сергей / Москва, обратиться

Добрый день! Подскажите результат теста на вич по слюне OraQuick1/2, сделанный дважды через 8 и 9 месяцев после предполагаемого риска, достоверен? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 15:30 11-08-2020 Сергей, обратиться
Забыл добавить, оба раза, результат отрицательный
# 18:44 11-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Достоверен. ВИЧ можно исключить.
# 19:02 11-08-2020 Сергей, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо! Просто сейчас (на 9 месяце после риска) сдал анализ в лаборатории из вены (требуют при постановке на учёт беременных, флюорографию и данный анализ), позвонили сказали кровь свернулась, попросили пересдать(
вот и теряемся в догадках, могли ли эти все тесты быть ложноотрицательные? так же дополнительно дважды делали тест иммунохром-на ВИЧ 1/2-экспресс тест (ТМ Будьте уверены), в котором берётся кровь, так же отрицательно, даже без намёка на вторую полоску...
# 00:31 12-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!