СПИД

16:57 12-08-2020 / Лена / Ростов, обратиться

Здравствуйте,Эрик.Был оральный секс с мужчиной он вич+.Кунилингус.Скажите какие шансы заразиться,от кунилингуса?Спасибо.

Ответы

# 17:12 12-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет.
# 09:42 13-08-2020 Лана, обратиться
Erik Kivexa, здравствуйте. Мой молодой человек вич +. ВН 10.007,СДн 327 клеток. Назначили терапию по схеме ламивудин, тенофивир, эфавиренз на ночь. Побочка была первые 2 дня приёма (головокружений) Хотелось бы понимать, через какой период времени нагрузка начнёт снижаться?
# 10:35 13-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Лана, нагрузка начинает снижаться сразу после начала терапии. А вот когда она будет неопределяймое — сугубо индивидуально. Для 10.000 это обычно занимает 1-3 месяца.
# 14:46 13-08-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, благодарю за ответ! Берегите себя, Вы делаете важное и нужное дело консультирая людей!
# 14:59 13-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Спасибо!
# 17:37 29-08-2020 ещё Тупее…, обратиться
Извините, что интеруюсь. Просто не понимаю и хочу уточнить пару моментов.
>> Был оральный секс с мужчиной он вич+.Кунилингус
Вы об этом узнали после? Или просто очень хотелось сексу, и рядом не нашлось ничего без ВИЧ?
Если второе верно, и вы заразились, есть и Положительный момент, если умрете в этом году, то ваши родственники получат премию Дарвина.
# 20:00 17-09-2020 Лена, обратиться
ещё Тупее…,
Вы я думаю дебил.Не берёте в расчёт,что это постоянный партнёр,не разовый секс или думаете,что люди с вич не спят с -?