СПИД

10:32 13-08-2020 / Оксана / Киров, обратиться

Здравствуйте! Я девушка, случилась ситуация, где секс был защищен, но мч закончил половой акт, сняв презерватив и доведя себя с помощью руки, попав спермой на ан. отверстие и влагалище сверху (до этого оба места участвовали в акте). Не знаю, попала ли сперма внутрь или нет.
Эрик, скажите, есть ли риски заражения для меня в этом случае?

Ответы

# 10:35 13-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет.
# 10:40 13-08-2020 Оксана, обратиться
Спасибо за оперативность в ответе))

Риска нет потому что не было незащищенного проникающего контакта?
Даже если малая часть спермы попала внутрь?
Получаетмя сперма без «втирания» не может перелать вич?
# 11:35 13-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Без незащищённого проникающего контакта реального риска по ВИЧ нет.
# 11:54 13-08-2020 Оксана, обратиться
Спасибо большое! Тогда не переживаю, правильно?))