СПИД

11:56 15-08-2020 / Ирина / Воронеж, обратиться

Здравствуйте, живу в общежитии, соответственно статуса людей не знаю
Интим с мужем, у нас обоих отрицательно, наркотические вещества не употребляем
1)Есть ли у нас вероятность заразиться вич?
2)Иногда на ручках двери, в туалете бывает кровь, на кухне тогда парень готовил, порезался и капли брызнули мне на руку, на которой была рана

Вы пишите, что только через наркотики и секс, то есть чужая кровь вот так не опасна? Пожалуйста, дайте обратную связь!
Благодарю

Ответы

# 13:41 17-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте.

1) Как Вы себе это представляете?
2) Риска нет. бытовыми путями ВИЧ не передаётся.

Даю обратную связь! Приём, как слышно? :)