СПИД

14:16 20-08-2020 / Ринат, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у моего друга на ладони сильная рана, как говорит - мозоль лопнула - прям до крови и до мяса, прям кровь выступает иногда
Мы с ним здороваемся за пуки всегда, у меня тоже есть ранки на ладони и на пальцах (кот поцарапал), так же мы именно в момент его этой раны ездили в другой город на машине и менялись, то он за рулем, то я
Скалите, я заметил у себя на ране кровь его
Статуса я не знаю , он бабник ещё тот , и не всегда пользуется защитной
Если предположить, что у него вич, о котором он не знает - есть ли в этой ситуации риск для меня?
Я контактировал с его кровью, держал за руку, трогал руль и тд

Ответы

# 14:26 20-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.