СПИД

10:46 26-08-2020 / Аноним, обратиться

Эрик здравствуйте, как преодолеть страх сдать анализ на вич? Я сдавал не так давно , секс защищён всегда, наркотики не употребляю
Но кажется что мог заразиться где угодно, порезы на коже бывают, так же страх, что могли уколоть в общественном транспорте шприцем с кровью - многие про это говорят
Меня недавно так укололи прям в руку, теперь я боюсь что заразили
Есть ли обоснованные какие-то риски ?
Если правда укололи шприцем с вич / заражение будет ?

Ответы

# 15:30 26-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.