СПИД

20:39 27-08-2020 / Рамиль / Москва, обратиться

Здравствуйте, я Рамиль, уже писал вам, что доставал почту и укололся шприцем, позвонил в спид центр - там сказали, что вич так не заражаются и отказали в терапии
Вы мне ответили, что рисков нет даже если этот шприц был «свежим»
Жена ужасно боится и переживает, говорит анализ сдавать идти, говорит надо было брать этот шприц и бежать в спидцентр
1) Скажите, хочу сдать в инвитро, на каком сроке уже покажет верный результат ?
2) Мой анализ точно будет отрицательным после этой ситуации? Жена на панике, хочу хоть как то ее успокоить ((

Ответы

# 01:53 28-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель). Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 08:49 28-08-2020 Рамиль, обратиться
Erik Kivexa,
1.Эрик , я читал страницы форума - вы пишите 4 недели достаточно?
2.Мой анализ точно будет отрицательным после этой ситуации?
# 10:43 28-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Да, 4-х недель достаточно.
Я уже ответил.