СПИД

14:36 02-09-2020 / Анна / Ростов, обратиться

Эрик добрый день !
Скажите, ситуация такая :
1) порезал руку человек с вич, терапию принимает 2 дня, нагрузка огромная- через пару минут об этот предмет порезалась я
Риск по вич?
2) прорезы об стёкла, порезы об какие-то предметы на улице, на море - если или резался так же человек с вич и с опасны ? Или нет?
А то бывает такое , что через время замечаю, что есть порез на руке или ноге - но не знаю где и когда его получила
Если человек с вич порезался а потом я ? Риск?

Ответы

# 00:47 03-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.