СПИД

12:57 11-09-2020 / Сергей / Москва, обратиться

Переспал с проституткой. Был секс в презервативе. До этого побрил член. После секса увидел, что на стволе члена (где вена) есть натертость с кровью. Каково вероятность заразиться ВИЧ, если выделения девушки при съеме презерватива попали на данную рану.

ПС презерватив цел

Спасибо!

Ответы

# 13:32 11-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 13:34 11-09-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Даже если, рана появилась во время секса? И она могла быть свежей? Спасибо!