СПИД

10:46 14-09-2020 / Аноним, обратиться

У меня вич, пользовалась компактным зеркалом, тк была рана и без него было не видно. После зубного вытаскивала маленький осколок зуба из десны. Зеркало осталась на обей полке, все домашние могли им воспользоваться. Только сегодня заметила на нем запекшееся коричневое пятно на рамке. Около 5 мм диаметр. Домашние о диагнозе не знают и не придают внимание загрязнениям кровью. Если родители, или дети трогали его, когда пятно было ещё совсем свежим есть риск?

Ответы

# 11:36 14-09-2020 Аноним, обратиться
Запекшееся пятно достаточно плотное, те слой не маленький.
# 13:39 14-09-2020 Николай, обратиться
И как вы себе представляете это заражение ?Если бы у вас был вич вы бы знали каким путём передается он .
Короче говоря вероятно все ваши Домашние уже инфицированны с вероятностью 99 ÷
# 13:57 14-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Если у Вас ВИЧ, то потрудитесь изучить, как он передаётся, а как нет.