СПИД

20:01 14-09-2020 / Андрей / Хабаровск, обратиться

Здравствуйте, период заболеваемости ВИЧ три года, стадия уже 4А, Обратился к другому врачу специалисту, показал схему приёма АРВ Терапии, СХЕМА,, Абакловир, Амивирен, Тинофофир, Ритоновир, Врач сказала немедленно откозатся от лечения, сменить терапию и лечащего врача, При данной схеме Развитие резистентность, прогресирванию вируса, снижение СD клеток, ухудшение здоровья не избежать, Отсутствуют препараты группы, ИИ, ИП, ИНГИБИТОРЫ, ПРОТЭАЗЫ, и,тд, Скажите врач что дал такое заключение имеет основания так считать?

Ответы

# 00:02 15-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Да всё верно. И я Вам уже это тоже говорил в группе в ВК.