СПИД

10:31 15-09-2020 / Ирина / Питер, обратиться

Эрик привет! Я уже писала вам , мой ребёнок укололся шприцем в песочнице со следами крови, а в пкт нам отказали
хочу на всякий случай сдать анализы, скоро уже подойдёт срок 4-6 недель
Эрик, вопрос! Скажите, я могу быть уверенной, что после этой ситуации у ребёнка не обнаружится вич, гепатит с? От в мы привиты
Очень сильно переживаю, места себе не нахожу

Ответы

# 10:40 15-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил. Повторяю: со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 16:17 15-09-2020 Ирина, обратиться
Erik Kivexa,
Скажите, я могу быть уверенной, что после этой ситуации у ребёнка не обнаружится вич, гепатит с?
Вы мне об этом не отвечали...
# 01:06 16-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
У Вас точно какие-то сложности с мозгом и пониманием. Я уже ответил. Больше ответов не будет.