СПИД

09:09 16-09-2020 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, сдавал анализ аг ат 1/2 скрининг после двух недель- отрицательный, по прошествии 1,2 и 3- месяцев ещё три анализа в спид центре МИЛА ЛАБ ИФА ВИЧ АГ+АТ- также всё отрицательно (буквально несколько дней не хватило до 3 месяцев) , скажите пожалуйста это и есть современные тесты, на основании этих результатов я могу быть спокоен, нужен Ваш ответ как специалиста, в сц говорят что необходимо повторить анализы после года тогда можно быть уверенным. Результатов моих анализов достаточно, повторять не нужно? Спасибо Вам большое за то что Вы делаете!!!

Ответы

# 10:57 16-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ можно исключить.в СЦ говорят бредни, не слушайте их. Пожалуйста!
# 11:32 16-09-2020 Аноним, обратиться
Т.е этих результатов достаточно и через год можно не повторять, я понял, спасибо Вам огромное, крепкого Вам здоровья!!!
# 12:34 16-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!