СПИД

20:46 17-09-2020 / Сергей / Иркутск, обратиться

Здравствуйте!
Сделал домашний тест на вич( тест имунохроматографический,по крови 3 поколения, 200 руб в аптеке стоит ) , сделал тест 2 раза , оба раза показало четко одну полоску(отрицательно) , никаких следов даже отдаленно второй полоски не было.
Тест был сделан спустя 3 месяца 19 дней(111 дней) после потенциального риска заражения.
До этого делал тест , спустя 87 дней после потенциального заражения, тоже 2 раза (оба раза отрицательный результат)
Скажите пожалуйста, могу я наконец успокоиться?

Ответы

# 00:51 18-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ можно исключить.
# 06:39 18-09-2020 Сергей, обратиться
спасибо большое!
# 16:34 18-09-2020 Сергей, обратиться
Erik Kivexa, заранее прошу меня простить за глупый вопрос мнительного человека , вот вы говорите вич можно исключить.. А если учесть то факт то что у меня увеличиличь лимфоузлы шейные(остальные, паховые и подмышечные в полном порядке) и чувство что я приболел немного это не изменит вашего стопроцентного вердикта?
# 16:39 18-09-2020 Сергей, обратиться
Erik Kivexa, учитывая тот факт что с момента риска у меня стресс, начал слегка злоупотреблять алкоголем чтобы снять его, и не раз одевался не по погоде.
# 18:13 18-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил. Что непонятного в конкретной и чёткой формулировке: "ВИЧ можно исключить"?
# 19:13 18-09-2020 Сергей, обратиться
Erik Kivexa, спасибо большое!
Именно это я и хотел услышать
Вы меня успокоили! Пойду лечиться от простуды
# 00:29 19-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!
# 14:29 24-09-2020 Сергей, обратиться
Erik Kivexa, вчера я сделал ещё 2 экспресс теста на вич, тесты те же самые, иммунохроматографические, тест сделан в соответствии с инструкцией,спустя 4 месяца 4 дня (127 дней) в пробирку 2 капли крови и 2 капли реагента, после чего положил туда полоску теста, через 15 минут оценил визуально результат - оба теста отрицательные. Ну теперь точно, я спокоен, не может же 6 тестов подряд ошибаться
# 14:31 24-09-2020 Сергей, обратиться
Erik Kivexa, да, у меня лёгкая спидофобия на этом фоне и я хочу чтобы вы окончательно разбили мои сомнения сказав что вич можно ПОЛНОСТЬЮ и безоговорочно исключить, а со спидофобией мне нужно обращаться к психиатру, вот что я хочу услышать