СПИД

15:22 18-09-2020 / Галя / Иркутск, обратиться

Здрасти у меня был секс с одним парнем весной без призика было смогла бы я заразиться вич? В августе переспала с парнем он не кончил в меня с наркоманом он не колится курит соль могла я тогда заразится ? Потом 14 августа был секс с тем же парнем с которым в мае переспала то ка он кончил меня теперь не знаю кто из них мог бы меня заразить вич

Ответы

# 18:14 18-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Могли оба т.к. с обоими был незащищённый контакт.