СПИД

20:25 19-09-2020 / Аноним, обратиться

Эрик , скажите пожалуйста! Был большой и болючий белый прыщ, он мне очень мешал и я его рефлекторно ногтем сковырял, прям долго пытался и вот сковырнул
Немного крови было, все делал грязными руками, ногтями, прыщ очень болит сейчас
Риски по гепатитам или вич?

Ответы

# 10:17 20-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 12:38 20-09-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Почему? Я же это делал грязными руками и ногтями, рисков нет даже в таком случае?