СПИД

11:56 20-09-2020 / Андрей / Иваново, обратиться

Здравствуйте! Я сдал анализ в СЦ через 6,5 недель после контакта. В направлении было написано "исследование образцов крови в ИФА на СПИД", в ответе стояла печать "АТ/АГ ВИЧ 1,2 НЕ ОБНАРУЖЕНО". Подскажите пожалуйста, какой анализ у меня брали, - ИФА для которого нужно минимум 3 месяца или всё таки АТ/АГ для которого, как вы говорите достаточно 4 недели?

Ответы

# 16:26 21-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
А Вы сами найти буквы АТ/АГ в своём же вопросе не можете? Нужно обязательно меня просить это сделать?