СПИД

19:56 22-09-2020 / Аноним, обратиться

Эрик, ситуация с одной стороны абсурдна, с другой разрешите спросить по рискам. У вич знакомого на зубах заметили густые слюни коичневатого/красноватого цвета (как полоска слизи). Он ходил в ванну, убрал, но воду не включал. Сейчас выяснилось, что просто стёр рукой, руки не мыл, трогал ручки дверей и тд. После него сразу в ванну заходила моя дочь, те касалась ручек, затем ходила в туалет, те касалась слизистых. А в довершении на футболке, которая была только из чистого белья заметила влажное небольшое пятно просочившееся насквозь к телу характерного для крови цвета, запачкаться было попросту больше нечем. У дочки подростковые прыщики на лице и на теле, как раз где данное загрязнение на футболке. Есть воспалённые, подсодранные. Футболку дочь переодевать не стала. Эрик, понимаю, что боязнь заразится присутствует, но описала именно так, как было. Есть ли риски?

Ответы

# 20:05 22-09-2020 Аноним, обратиться
Эрик, все описание происходило сразу после знакомого, те никакого временного интервала.
# 11:14 23-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.