СПИД

08:45 24-09-2020 / Аноним, обратиться

Эрик, у меня деликатный вопрос.. ночью почувствовала зуб у заднего прохода, ходила в туалет, затем подмылась. С чем связано не знаю, стульчак, ручки дверей никак не протирала после себя. Есть ли риски по вич для здоровых членов семьи? 1. Могла чесать во сне, ведь пока не проснулась, соответственно руки уже не чистые; 2. Если это паразиты, могли попасть на стульчак, есть ли так опасность; 3. Есть постоянные небольшой Геморой, могли быть выделения, которые я ночью не заметила. У меня ВИЧ.

Ответы

# 13:07 24-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.

Зуб у заднего прохода это и правда очень деликатная ситуация. :)