СПИД

11:09 25-09-2020 / Ринат, обратиться

Добрый лень! Мой сосед вич +, снимаем квартиру, на терапии месяц, нагрузка высокая
Сразу же после него я пошёл в туалет (по большому), на туалете заметил какие-то пятна, после того как встал, а так же на бумаге, которой вытирался прям там! Заметил уже после того как вытирался, похоже что сперма была и кровь
Подозреваю, что там была жидкость соседа
Очень переживаю, в туалет я зашёл сразу же после соседа
2-3 минуты примерно прошло до того как я встал и вытерся
Могу ли я так заразиться?

Ответы

# 09:18 26-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 11:17 26-09-2020 Ринат, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо!