СПИД

08:00 28-09-2020 / Лизавета…, обратиться

Добрый день! Заметила под ногтем приличные следы крови, даже не знаю чья она, дома со мной живет вич +, есть вероятность что кровь его
Кровь заметила уже засохшую под ногтем , скорее всего как то вляпалась и не заметила, промыла мылом
Под ногтем, где была кровь, есть небольшое повреждение
Риски по вич?

Ответы

# 09:42 28-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 10:54 28-09-2020 Лизавета…, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик а почему спидофобия? Я же говорю, со мной живет вич +, если это его кровь - у меня есть рана под ногтем (порезали на маникюре)
Если его кровь попала в ранку мою ничего ? Крови прям много было
# 15:18 28-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Потому что это именно она. Я уже ответил.
# 10:58 29-09-2020 Влад, обратиться
Вич очень неустойчив во внешней среде. Риска нет.