СПИД

06:53 12-10-2020 / Анонимно… / Анонимно, обратиться

Доброго времени суток Эрик, пришол результат ИФА Положительный, иммуноблот не определён а была ниже графа в ней прописанно антитела - слабое вырожение, это уже четвёртый раз здаю кровь, и такой результат, врачи толком не чего не говорят, может вы мне правду скажете еть ли у меня этот вирус или все таки нет, на что надеяться что ждать

Ответы

# 10:48 12-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Если такой результат повторяется в течении 2-3 месяцев после риска, то ВИЧ можно исключить.