СПИД

16:06 14-10-2020 / Агоним, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста после зпа сдал тест на гепатиты в,с. На следующей день забрал результат, гепатит с Отрицательно, а анализ на гепатит в не пришел, сказали что на следующий день. Ответьте пожалуйста может ли он быть положительным, спасибо!!!

Ответы

# 18:20 14-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Если были риски в прошлом, то может.
# 18:32 14-10-2020 Аноним, обратиться
У меня был защищенный акт 4месяца назад, больше не было анализы на вич отрицательные, вчера сдал анализы на гепатиты, сегодня в спид центре сказали что результат на гепатит в еще не готов, это значит что он под сомнением, правильно понимаю
# 18:37 14-10-2020 Аноним, обратиться
Ведь акт был защищенный?
# 18:58 14-10-2020 Аноним, обратиться
Был всего лишь один зпа и то почти 4,5 месяца назад, а вчера я сдал анализы на гепатиты, вы наверно не так меня поняли? Ответьте пожалуйста!!!
# 23:38 14-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.