СПИД

14:49 26-10-2020 / Арина, обратиться

Здравствуйте Эрик!
Что за Тест система: HIV Ag/Ab Combo Abbott ARCHITECT?
На каком сроке на такой можно получить достоверный результат?

Ответы

# 17:35 26-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Обычная стандартная система. 4 недели.
# 09:25 27-10-2020 Арина, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик спасибо! А скажите ещё , если спустя 4 недели после риска будет -, через пол года пересдавать надо? То есть вич у человека исключается? В спид центре говорят надо, решила у вас уточнить
И если можете, расскажите пожалуйста почему ? Не знаю где информацию найти об этом
# 11:32 27-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
В СЦ говорят глупость. И я уже ответил вполне конкретно.
# 16:31 27-10-2020 Арина, обратиться
Erik Kivexa, тогда 4 недели достаточно! Эрик спасибо большое!! Здоровья вам и счастливой жизни