СПИД

14:46 06-11-2020 / Аноним, обратиться

Эрик, добрый день, скажи пожалуйста: 1.Были ли в твоей практике случаи, когда после 6ти недель анализ на ифа вич аг ат - отрицательно, а после пол года и далее года показывали положительно?
2. И такой вопрос после сдачи на 6 неделях, не повторять через год? Вот такие два вопроса!

Ответы

# 15:28 06-11-2020 Erik Kivexa, обратиться
А посмотреть мой каждый второй ответ со сроками тестирования лень, да? Или какие-то религиозные причины не позволяют?
# 15:45 06-11-2020 Аноним, обратиться
Да нет читаю твои комментарии, просто хотел услышать от тебя ответы именно по моим вопросам, извини ни в коем случае не навязываюсь и пойму ответ сразу, ответь пожалуйста?
# 16:03 06-11-2020 Erik Kivexa, обратиться
Т.е. Вы думаете, что для Вас сроки будут какими-то персонально другими?
# 16:08 06-11-2020 Аноним, обратиться
Да нет, такими же как и для других. Я так понимаю что ответами на мои вопросы будут:
1. Нет.
2. Нет.
Правильно понимаю???
# 16:48 06-11-2020 Аноним, обратиться
Эрик, ответьте пожалуйста, я же не специалист чтобы отвечать на такие вопросы, понимаю что много непонимающих людей и сними сложно, но я не вхожу в их число, первый раз обратился к вам как к специалисту, просто интересуют эти два вопроса и всё, буду очень Вам благодарен и признателен.