СПИД

10:36 11-11-2020 / Аноним, обратиться

Уважаемый Эрик, здравствуйте. Такие вопросы, анализы ИФА вич АГАТ это тесты 4го поколения, ведь они показывают антитела и антиген в крови, правильно я понимаю? И еще, сдавал этот анализ на 6 и 12 неделях- отрицательно, можно полностью закрыть на этом вопрос, на более поздних сроках не будет другого результата? СПАСИБО!

Ответы

# 12:37 11-11-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Да. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель). ВИЧ можно исключить.
# 12:41 11-11-2020 Аноним, обратиться
Спасибо Вам большое, здоровья, побольше радостных моментов в жизни, вы очень помогаете людям!!!
# 13:00 11-11-2020 Erik Kivexa, обратиться
Спасибо! :)