СПИД

21:12 21-11-2020 / Аноним, обратиться

Эрик здравствуйте! Прошу помогите, насчёт рисков в моей ситуации:
Я шла по улице , навстречу шёл пьяный мужчина, от которого пахло парфюмом, перегаром, и сигаретами, так он споткнулся и налетел прямо на меня лицом к лицу
Я от неожиданности закричала и все эти запахи резко ударили в нос и попали в рот, что даже затошнило, так же он что-то говорил и его слюни летели во все стороны, в рот тоже очень много мне попало, в глаза мне и так далее
Я уже молчу про то, что он своими руками со следами от ранок трогал меня за руки, а они обветрены и тоже имеют раны
Эрик я просто в панике! В общем тошнит от этой ситуации до сих пор, сильно испугалась
Мог ли меня этот мужчина заразить вич вот так ?

Ответы

# 15:35 22-11-2020 Ольга, обратиться
Таким образом можно заразиться коронавирусом, а ВИЧ так не передаётся))
# 18:14 23-11-2020 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 20:48 23-11-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик значит риска нет?
Скажите пожалуйста подскажите!