СПИД

05:04 26-11-2020 / Валерий, обратиться

03.ru/section/spid/5984293

Иммуноблот сомнительный, рекомендация пересдать через месяц.

Пцр и ифа опять положительны.

Почитав интернет, я так понимаю, что просто выработались не все белки, и однозначно иммуноблот станет положительным через месяц.
И все таки получается заражение случилось в тот злаполучный день, от это гребанной проститутки. Верно мыслю?

Ответы

# 05:07 26-11-2020 Валерий, обратиться
кроме нее за год ни с кем контактом небыло,
это положение вещей свидетельствует о недавнем заражении?
# 07:48 26-11-2020 Алекс, обратиться
Сами то как ситуацию расцениваете?

Если других риско не было, откуда же ему ещё взяться.
Хотя как везде пишут, что при однократном контакте риски очень низкие, а если ещё и в презике, то их вообще быть не должно.
# 12:18 26-11-2020 Erik Kivexa, обратиться
Два раза подряд ПЦР ошибочным быть не может, соответственно, мыслите правильно. Блот становится положительным в течении 2-3 месяцев после инфицирования.