СПИД

02:48 10-12-2020 / Антон / Невинномысск, обратиться

Здравствуйте.
Хочу заразиться вич и умереть. Не хочу доживать до старости. Мне чуть за 30. Такое желание уже лет с 16.
Через сколько лет это заболевание меня убьёт? И на сколько в мучениях проходит смерть от него при стадии СПИДА?

Ответы

# 05:17 10-12-2020 Федор Меркурьев…, обратиться
Антон, Вам бы к психиатру.
# 05:43 10-12-2020 Антон, обратиться
Вопрос касался медицинской части. Каждый сам вправе делать свой выбор. Жду ответа консультанта.
# 09:25 10-12-2020 Владимир Д…, обратиться
Желание покинуть этот мир однозначно является психиатрически-болезненным состоянием и требует срочной НЕдобровольной госпитализации для оказания помощи.
# 11:06 10-12-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Вы выбрали очень плохой способ. От момента инфицирования до стадии СПИДа может пройти до 15 лет, и смерть от СПИДа очень мучительная.