СПИД

16:44 19-12-2020 / Анатолий…, обратиться

Эрик, добрый день!
Банально, но произошел так называемый секс по дружбе, мы были пьяны. В целом, все помню достаточно хорошо, мы целовались, девушка немного прикусила мне губу, потом был оральный секс, она точно сделала мне минет, делал ли я ей какие-то оральные ласки не помню. Мне кажется нет. Но точно вводил пальцы ей во влагалище. Классического секса у нас не было. Не уверен, что после сразу же помыл руки.
Подскажите, есть ли какие-то риски? Если были взаимные оральные ласки, в чем я конечно не уверен, просто накручиваю уже..
Спасибо за Ваш ответ!

Ответы

# 16:49 19-12-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. Пожалуйста!
# 16:58 19-12-2020 Анатолий…, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо еще раз! Всего Вам доброго!