СПИД

19:01 05-01-2021 / Максим / Орел, обратиться

Здравствуйте, Эрик!
У меня нестандартный вопрос.
Ходил на сеанс эротического массажа. При этом мы с партнершей, хоть и не занимались сексом как таковым, но оба были голые, обнимались, причем достаточно плотно, мой пенис был достаточно близкок ее телу. кроме того, ее гениталии находились над моим лицом и пенисом (без презерватива). Вроде она не сквиртнула, но вдруг у нее на ногах или бедрах была секрет, и он мог попасть мне на оголенный пенис. или я рукой ее погладил, а потом схватился за свою головку пениса.у меня еще один пальчик был с порезом, но порезался за день до, вроде затянулся.
Хочу узнать - это спидофобия или был реальный риск?
Спасибо за ответы.

Ответы

# 23:12 05-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Без незащищённого проникающего контакта реального риска по ВИЧ нет. Фобия. Пожалуйста! м
# 10:59 06-01-2021 Максим, обратиться
Эрик, спасибо!
Еще вопрос- утром после сеанса обнаружил на трусах небольшой красноватый подтек. крови как таковой не было, но после протирки ватой под крайней плотью, на ватке осталось пара красноватых следов. Больше вроде ничего нет, Мои предположения - это могли быть ссадины после того, как партнерша мне мастурбировала и сжимала член, вроде не сильно болит, при травмах обычно острая боль. возможно, сукровица могла вытечь ночью, так как я лег натертой поверхностью на простынь и опять же, спровоцироать не большую ссадину. не знаю, были ли сукровицы во время массажа, но если я лежал голым членом на простыне или мне девушка мастурбировала пенис руками и ногами, могла ли какая-то инфекция попасть в мой организм?
# 11:56 06-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 12:09 06-01-2021 Аноним, обратиться
Макс хватит мозги делать.Есть симптомы опиши,нет не ... мозги.
# 13:20 06-01-2021 Аноним, обратиться
какие симптомы? у меня член немножко побаливает, это же не симптом ВИЧ, я слышал, что ВИЧ может протекать бессимптомно.И не надо грубить мне, я задал вопрос, здесь медконсультация!
# 18:10 15-01-2021 Сергей, обратиться
Ровно год назад был на сеансе эро массажа. После чего сильно заболел спидофобией. Были все симптомы, не год, а ад. Тесты каждый месяц, форумы, прощупывания лимфоузлов и многое многое другое. Пришлось даже ходить с психотерапевту. Вообщем не год, а жесть, начались уже реальные проблемы со здоровьем на фоне психического помешательства И КОНЕЧНО ЖЕ спустя год никого вируса у меня нет. Совет Вам мужики, живите и радуйтесь.