СПИД

19:19 08-01-2021 / Илья / Россия, обратиться

Добрый день!
Что можно сделать если родственнику не назначается терапия?
cd4 уже 200 и продолжает стремительно падать!
уже начали вылазить заболевания.
За свои деньги купить нереально, цены адовые. Зарплаты в городе 8-12тысяч.
врачи продолжают рекомендовать бады и прочую ерунду.
руководство спид центра даёт отписки!

Ответы

# 00:54 09-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Для начала нужно написать жалобу на имя руководства СПИД-центра с требованием немедленного начала терапией, с обязательным письменным ответом-обоснованием в случае отказа. Чаще всего это работает. Если нет, напишите, я попробую помочь более целенаправленно.
# 19:16 09-01-2021 Илья, обратиться
Спасибо.
Напишу жалобу, и позже сообщу о результате.