СПИД

20:50 08-01-2021 / Владимир…, обратиться

Добрый вечер, уважаемый! Скажите пожалуйста, через 20 дней после риска, получил отрицательный результат на вич. Может ли плюсануть, если я сдам анализ повторно, когда пройдёт месяц после риска?? Были ли такие случаи, когда после отрицательных результатов люди получали положительные результаты
Спасибо Вам!

Ответы

# 21:21 08-01-2021 Аноним, обратиться
Может еще плюсануть, в пределах серонегативного окна, оно еще не закончено. Сдайте в положенный срок.
# 00:57 09-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель).
# 01:43 09-01-2021 Владимир…, обратиться
Эрик, значит, окончательно, мне надо сдавать через 2 месяца?? То есть, сдавать завтра, или через неделю, это пустая трата времени и денег??
# 12:35 09-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Я только что ответил. Вы не можете самостоятельно сделать вывод по озвученным срокам? Тогда я помочь ничем больше не могу.
# 20:31 11-01-2021 Владимир…, обратиться
Сдал анализ через 4 недели после риска. Результат отрицательный.