СПИД

22:37 09-01-2021 / Наталья / Воронеж, обратиться

Эрик, добрый вечер. У меня один вопрос: если мужчина на терапии 8 месяцев и при половом акте порвался презерватив без семяизвержения (в самом начале полового акта) мне нужна профилактическия терапия? Или риска нет? Я знаю, что для этого есть 72 часа. Ответьте пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 20:28 10-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. Если ВН на фоне АРВТ стабильно не определяется в течение полугода, то риск для половых партнёров при незащищённом контакте отсутствует.
# 15:14 11-01-2021 Аноним, обратиться
Сегодня пришёл результат анализа 457-здоровые клетки,вирусная <58 результат анализа мужчины. У меня есть риск заразиться?
# 15:16 11-01-2021 Наталья, обратиться
Erik Kivexa,
Сегодня пришёл результат анализа 457-здоровые клетки,вирусная <58 результат анализа мужчины. У меня есть риск заразиться?
# 17:19 11-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.