СПИД

16:31 14-01-2021 / Аноним, обратиться

Недавно узнала, что у моей подруги есть подруга и она вич + с огромной нагрузкой, та подруга с нами в одной компании
Она давно уже с таким статусом
Рассказала недавно
Мы все это время обнимались и чмокались при встрече, если вдруг какие то ранки или порезы у неё были - я обрабатывала сама без перчаток , прям контактировала с кровью, так же ели одними приборами, пили из одних чашек бутылок
Даже один раз пользовались общей бритвой и полотенцами
Я ужасно боюсь так заразиться
Вдруг она нас заразила ? Как теперь общаться?
Как она реально может нас заразить?

Ответы

# 17:02 14-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Вам про "огромную нагрузку" кто сказал? Соседка мужа двоюродной сестры? Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 17:14 14-01-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Сама эта девушка, у которой вич
Ну потому что она говорила , что у неё большая нагрузка
Я поэтому и волнуюсь
Ответьте прошу!
# 17:21 14-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Т.е. она ходит и всем рассказывает, какая у неё большая нагрузка? Я уже ответил.
# 18:23 14-01-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Ну она когда делилась, говорила что много копий и нагрузка высокая , что нужно предохраняться теперь ей с парнями