СПИД

10:40 15-01-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Были в заведении и заказали кальян, были выпившие и не обратили внимание, что одноразовые мундштуки не принесли никому
Купили прям так, через трубку
Скажите, нас была 5ро, статуса некоторых я не знаю, плюс неизвестно кто до этого курил (я так понимаю они никому мундштуки не приносят)
Во рту ранки есть небольшие, вдруг у других тоже?
Скалите такой способ передачи вируса бывает? Какой он? Бытовой?

Ответы

# 01:04 16-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 10:48 16-01-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо Эрик
Желаю вам самого хорошего!
# 12:01 16-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Спасибо!