СПИД

16:22 16-01-2021 / Аноним, обратиться

Эрик здравствуйте, может быть вы знаете? В инвитро есть анализ крови на вич, тест система: HIV Ag/Ab Combo Abbott ARCHITECT Lot 16397BE00. Сдавали его 1 раз в месяц (3 месяца) результат отрицательный.

Этот анализ является точным от опасного риска спустя 3 месяца или 4 недели? А то вы про сроки тестирования говорите, но не понятно какой тест и какой срок для него именно в инвитро
Подскажите, пожалуйста!

Ответы

# 17:40 16-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. тест 4-го поколения, ат+аг. Достаточно 4-х недель.
# 10:27 18-01-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Ну вот этот тест 3 месяца делали - результат отрицательно
Вич можно исключить получается?