СПИД

15:24 17-01-2021 / johnny / Москва, обратиться

Эрик Добрый день тут такой вопрос недавно человек с неизвестным статусом у нас дома чистил рыбу порезался нормально, потом оставил рыбу в чашке у мойки, я не знал что он порезался и трогал там умывальник там саму мойку так как думал что скорее кровь от рыбы, потом (ковырался в носу) и у меня тоже пошла кровь из носа там есть болячка мог ли я так заразиться вич ну если конечно человек болеет этого я не знаю конечно, бытовая ли это ситуация ? тоесть я думаю мог дотронуться до капли которая например была на умывальнике и ковыраттся в носу сразу, есть ли шанс так заразиться спасибо!

Ответы

# 15:35 17-01-2021 джонни, обратиться
Не сказать конечно что там было много крови просто были капли а я трогал все там если предположить что тронул каплю например и полез в нос сдер болячку и ковырялся там пошла кровь, вот в этой ситуаций есть ли риск спасибо.
# 18:50 17-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 14:31 18-01-2021 Аноним, обратиться
Вот психи