СПИД

13:32 25-01-2021 / мира / Самара, обратиться

Копали червей на ферме,и случайно в навозе укололась иглой от шприца до крови ,сколько шприц там лежал незнаю,кровь выдавала а обработать было не чем ,на следующий день позвонила в спид центр спросила про профилактику сказали не требуется, скажите есть ли риск по вич и гепатитом.

Ответы

# 14:06 25-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 14:46 25-01-2021 мира, обратиться
Erik Kivexa, риска нет даже если и глубоко укололась. Заранее спасибо
# 15:42 25-01-2021 Владимир Д…, обратиться
мира, описание ситуации укола у любого вызовет ощущение классической ситуации заражения столбняком. Советую обратиться к врачу и описать ситуацию, при которой Вы укололись. Его реакция и рекомендация не заставит себя долго ждать.
# 17:01 25-01-2021 мира, обратиться
Владимир Д.…,
Я обратилась в мед пункт ,мне сказали не чего не делать.это было в октябре