СПИД

20:17 25-01-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! В магазине выбирала гельлаки и там куча разных палитр, которые к ногтю прикладывать надо
Я одной сильно ткнула и помещалась под ногтем, то что болит и опухлость заметила только минут через 30
До меня эти палитры держали и прикладывали другие люди, если там была чья-то кровь и я этим предметом поранилась пусть даже не до крови (просто тонула и палец опух под кутикулой) есть опасность заразиться ? Я брала палитру сразу после другой девушки

Ответы

# 20:47 25-01-2021 Настя, обратиться
Здравствуйте, срочный вопрос. Кормлю грудью, одна грудь 2 дня назад начала болеть,опухла, теперь там шарики, покраснение. Нужно ли сейчас ехать в приемное отделение, или можно подождать завтра?
И что вообще в такой ситуации делать? Разминала, сцеживала, ребенка прикладываю.
# 00:28 26-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 00:28 26-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Настя, а ВИЧ тут причём?