СПИД

16:48 26-01-2021 / Оксана / Люберцы, обратиться

Я встречаюсь с вич положительным мужчиной. С июля он принимает терапию. Сейчас ВН составляет 52 единицы. Я понимаю, что теоретически терапия сводит риск к минимуму, но хотелось бы понимать точно для риски: 1) если порвётся презерватив, 2) если при оральном сексе в рот попадёт предсеменная жидкость или сперма, 3) проникновение головки полового члена во влагалище без защиты
и с сменной жидкостью, 4) оральный секс без семя извержения в рот. Про то, что при неопред. ВН свыше полугода я знаю. Но на данное время ВН есть и мне необходимо знать риски именно на данном этапе, когда она присутствует.

Ответы

# 17:09 26-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
При такой ВН все реальные риски отсутствуют, как и при неопределённой. Но чтобы практиковать незащищённый секс я бы, конечно, всё-таки дождался падения ВН до неопр. уровня.